Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.03.2019 - 30.03.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Junior Solo Open Class | 6 place | 18 dancers | 3 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Tabla Junior Solo Open Class | 6 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Турнир: Фестиваль для начинающих танцоров `Ильнара`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:13.05.2017 - 13.05.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Импровизация под CD Юниоры Соло Вторая лига | 4 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Казакова Екатерина, 2 - Дроздович Ирина, 3 - Куриленко Анна, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Турнир: Фестиваль по восточным танцам `Хрустальный Павлин 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:10.12.2016 - 10.12.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 8 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Грошева Мария, 2 - Быхова Ольга, 3 - Стасилович Анастасия, 4 - Альштар Анастасия, 5 - Марина Чуркина |
Турнир: Международный турнир `Сокровища Агры` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:26.11.2016 - 26.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Соло Первая лига | 5 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Марина Сингх, 2 - Быхова Ольга, 3 - Хотулёва Людмила, 4 - Логвина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Селивёрстова Екатерина, 7 - Домасевич Алеся |
Табла Соло Junior Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Марина Сингх, 2 - Быхова Ольга, 3 - Хотулёва Людмила, 4 - Логвина Евгения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Селивёрстова Екатерина, 7 - Домасевич Алеся |
Турнир: Фестиваль `ИЛЬНАРА` для начинающих исполнителей восточного танца
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:16.05.2015 - 16.05.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Формейшн Дебют | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Слободова Дарья, 3 - Степанова Татьяна, 4 - Дроздович Ирина, 5 - Немирская Виктория, 6 - Павлюкевич Виринея, 7 - Мироненко Юлия |